লক্ষ্মীপুর চন্দ্রগঞ্জে দুর্বৃওের হামলায় বিএনপি নেতা নিহত
লক্ষ্মীপুরের চন্দ্রগঞ্জে আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে কুপিয়ে আবুল কালাম জহির (৫০) নামে এক বিএনপি নেতাকে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। মরদেহের পাশে গুলির খোসা দেখা গেছে।
(শনিবার, ১৫ নভেম্বর) রাত সাড়ে ৮ টার দিকে সদর উপজেলার ১০ নং চন্দ্রগঞ্জ ইউনিয়নের পশ্চিম লতিফপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নিহত জহির চন্দ্রগঞ্জ ইউনিয়নের ৪ নং ওয়ার্ড বিএনপির সাধারণ সম্পাদক।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায়, পশ্চিম লতিফপুর গ্রামের মোস্তফার দোকান এলাকায় সড়কের উপর জহিরকে কুপিয়ে ফেলে রেখে যায় দুর্বৃত্তরা। এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। এক সময় জহির মাটির ব্যবসার সঙ্গে জড়িত ছিল। ধারণা করা হচ্ছে তার প্রতিপক্ষ আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে তাকে কুপিয়ে হত্যা করেছে।
চন্দ্রগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ফয়জুল আজীম( নোমান) ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, ‘খবর পেয়ে আমরা ঘটনাস্থলে এসেছি। জহিরকে হত্যা করা হয়েছে।’ কে বা কারা কি কারণে ঘটনাটি ঘটিয়েছে তা তৎক্ষনাৎ বলতে পারেননি তিনি।














